Представлены слуховые аппараты iFlytek в форме TWS-наушников

16 цифровых каналов могут охватывать диапазон от 0 Гц до 8000 Гц, обеспечивая более точное понимание речи и лучший слуховой комфорт для пациентов с потерей слуха

Китайская технологическая компания iFlytek представила пару слуховых аппаратов iFLYTEK Smart Hearing Aids. По сравнению с большинством 6-канальных аналоговых продуктов на рынке, iFlytek Smart Hearing Aid поддерживает цифровую 16-канальную технологию WDRC и позволяет добиться лучшего понимания языка и комфорта в зависимости от потери слуха у разных пациентов.

16 цифровых каналов могут охватывать диапазон от 0 Гц до 8000 Гц, обеспечивая более точное понимание речи и лучший слуховой комфорт для пациентов с потерей слуха. Кроме того, интеллектуальный слуховой аппарат iFlytek использует двойную микрофонную решетку и программные алгоритмы, позволяющие слуховым аппаратам точно фокусироваться на голосах во время работы, устранять окружающий шум и упрощать общение.

Представлены слуховые аппараты iFlytek в форме TWS-наушников

Умный слуховой аппарат также оснащен встроенными частотными точками для аудиометрии. Благодаря мобильному приложению пользователи могут пройти проверку слуха в любое время и в любом месте. Устройство также может отслеживать среду пользователя в режиме реального времени и выполнять настройку шумоподавления.

Слуховые аппараты iFlytek могут динамически обрабатывать различные сцены из жизни, обеспечивая пользователям естественное и идеальное звучание. Кроме того, интеллектуальный слуховой аппарат iFlytek имеет встроенный алгоритм подавления свиста. Также устройство оснащено независимым датчиком обнаружения в ухе.

Интеллектуальный слуховой аппарат iFLYTEK использует популярную форму TWS-наушников с посадкой в ушном канале. Слуховые аппараты могут обеспечить до 14 часов непрерывного использования без подзарядки, а футляр для зарядки позволяет использовать их до 64 часов.

Представлены слуховые аппараты iFlytek в форме TWS-наушников

Цена устройства составляет от 150 долларов.

9 мая 2022 в 06:23

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс