Kymco выпускает свои электрические скутеры со сменными батареями в Европе

ionex Many 110 EV — это городской электрический скутер, который, по оценке наблюдателей, может стать хитом в Италии

Тайваньский производитель Kymco выходит на рынок электрических скутеров в Европе. Компания запустит свои электрические скутеры ionex с функцией замены батареи в Италии.

Стоит отметить, что на рынке электрических скутеров со сменными батареями лидерами выступают такие компании, как Gogoro, Kymco и Honda. Gogoro является лидером в этом сегменте, но компания сосредоточила свою деятельность в Азии, в первую очередь в Китае, Индии и Индонезии.

Выход Kymco в Европу позволит поставлять электрические скутеры со сменными батареями в Европу в гораздо большем масштабе, чем у других производителей. Gogoro уже предлагает свои электрические скутеры в меньшем масштабе в Европе, Kymco надеется покорить рынок Италии. Скутеры ionex будут распространяться компанией KMI di Padana Sviluppo.

Kymco выпускает свои электрические скутеры со сменными батареями в Европе

Модельный ряд Kymco ionex включает в себя ionex Many 110 EV с максимальной скоростью 50 км/ч и запасом хода 200 км. Такой большой запас хода достигается благодаря 5 сменным аккумуляторным батареям ionex, которые можно перевозить в скутере. Аккумулятор можно легко зарядить от сети или заменить на зарядной станции.

ionex Many 110 EV — это городской электрический скутер, который, по оценке наблюдателей, может стать хитом в Италии. Одна вещь для этого потребуется создание инфраструктуры для замены аккумуляторов по всей стране.

9 мая 2022 в 06:31

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс