Новый самый дешёвый смартфон Redmi готов к выходу

Redmi 10 вышел совсем недавно в России

Обновлено: китайский источник называет смартфон Redmi 10. Такой телефон уже вышел в России, но в Китае пока не продаётся.

В июне 2020 года Redmi выпустила смартфон начального уровня Redmi 9, который оценили в 125 долларов. Недавно компания выпустила в России Redmi 10, а теперь собирается представить новую самую доступную модель своей актуальной линейки в Китае. Возможно, китайский смартфон будет  называться Redmi 10, и возможно — как-то иначе.

Этот телефон будет поддерживать сети четвёртого поколения. Известный китайский инсайдер под ником Digital Chat Station подтвердил, что устройство уже прошло сертификацию и готово к появлению на рынке.

Новый самый дешёвый смартфон Redmi готов к выходу
Redmi 10

Характеристики китайского Redmi не сообщаются, поэтому мы можем только вспомнить, что европейский Redmi 10 оснащён 6,5-дюймовым ЖК-экраном разрешением 1080p и построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio G88. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мА•ч, он поддерживает 18-ваттную зарядку и имеет разъём USB-C.

Презентация нового доступного Redmi состоится, предположительно, в ноябре этого года. Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11.

9 ноября 2021 в 11:29

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс