iPhone 13 Pro показали на качественных изображениях и в видеоролике

Модель iPhone 13 Pro должна быть улучшенной по нескольким пунктам

На YouTube-канале под названием Concept Creator и на сайте Letsgodigital опубликовали рендеры и видеоролик, которые показывают самую детализированную трёхмерную модель смартфона iPhone 13 Pro.

Эти ресурсы регулярно создают точные модели грядущих смартфонов, используя чертежи и инсайдерскую информацию. На данный момент остаются сомнения только по поводу названия: ходят слухи, что Apple в этом году выберет вариант iPhone 12s вместо iPhone 13. Однако в плане дизайна никаких вопросов больше не осталось.

iPhone 13 Pro показали на качественных изображениях и в видеоролике

Модель iPhone 13 Pro должна быть улучшенной по нескольким пунктам. В дополнение к более качественной камере устройство также будет оснащено лучшим экраном и уменьшенным вырезом для системы фронтальных камер. Кроме того, сканер отпечатков пальцев (Touch ID) впервые будет размещён под экраном. Конечно же, обновятся используемая платформа и программное обеспечение.

Ранее опубликованные чертежи подтверждают, что iPhone 13 Pro имеет корпус высотой 146,7 мм и шириной 71,5 мм, то есть не будет отличаться от iPhone 12 Pro в плане размера. Небольшая разница будет только в толщине. Экраны всех смартфонов линейки iPhone будут выполнены по технологии OLED, при этом дисплеи iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будут поддерживать частоту обновления 120 Гц. Новинки будут построены на базе однокристальной системы Apple A15, которая производится силами компании TSMC с использованием 5-нм технологического процесса.

iPhone 13 Pro показали на качественных изображениях и в видеоролике
iPhone 13 Pro показали на качественных изображениях и в видеоролике

Основная камера iPhone 13 будет иметь новую систему стабилизации изображения со сдвигом сенсора, при этом лазерный дальномер останется эксклюзивным для iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Ожидается, что в этом году будет отгружено 223 миллиона iPhone, из которых 40% придётся на iPhone 13.

23 июня 2021 в 11:19

Автор:

| Источник: Letsgodigital

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс