Представлен носимый кондиционер Sony

Компания улучшила защиту от пота в Reon Pocket 2, сделав его более подходящим для лёгких тренировок

В прошлом году Sony запустила на площадке коллективного финансирования носимый кондиционер Reon Pocket, а теперь японская компания представила преемника, получившего название Sony Reon Pocket 2.

Новинка внешне похожа на оригинальную модель, но но имеет улучшенную конструкцию. Компания утверждает, что благодаря улучшениям кондиционер может предложить вдвое больший уровень поглощения тепла, что приводит к более мощному охлаждению.

Представлен носимый кондиционер Sony

Sony также сообщает, что компания улучшила защиту от пота в Reon Pocket 2, сделав его более подходящим для лёгких тренировок. При этом устройство не является полностью пыле- и водонепроницаемым. В оригинальной модели, выпущенной в прошлом году, использовался кремний, но на этот раз компания перешла на нержавеющую сталь SUS316L. Кроме того, новинка получила четыре уровня температуры.

На этот раз компания заключила партнёрские отношения с такими брендами спортивной одежды, как Le Coq Sportif, Munsingwear и Descente, чтобы произвести модельный ряд соответствующей одежды.

Представлен носимый кондиционер Sony

Sony Reon Pocket 2 имеет размеры 54 x 20 х 116 мм при массе 92 г. В Японии новинка стоит около 140 долларов.

 

23 апреля 2021 в 11:22

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс