Первый складной смартфон Honor выйдет вместе с суперфлагманом компании

Презентация флагмана на Snapdragon 888 ожидается в июле

Источники подтверждают ранее опубликованную информацию о том, что Honor выпустит свой первый настоящий суперфлагман на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888 уже в июле этого года. Кроме того, впервые появилась информация о том, что компания также выпустит свой складной смартфон примерно в то же время. К сожалению, подробностей об этих устройствах пока что нет.

После отделения от Huawei Technologies компания Honor поставила перед собой задачу превзойти свою бывшую материнскую компанию и стать одним из ведущих мировых производителей смартфонов. Чжао Мин (Zhao Ming), генеральный директор компании, заявил, что Honor собирается выпустить смартфоны, которые станут лучше представителей серий Huawei Mate и  Huawei P.

Первый складной смартфон Honor выйдет вместе с суперфлагманом компании
Huawei Mate X

Honor активно пытается наладить отношения с другими компаниями, чтобы укрепить свою цепочку поставок и производственные линии. Сообщается, что компания заказывает комплектующие для своих смартфонов у AMD, Intel, Micron, Samsung, Qualcomm, Microsoft и MediaTek.

Учитывая, что компания отделилась от Huawei, она может легко закупать необходимые компоненты у поставщиков, что ранее было невозможно в составе Huawei из-за санкций, введённых Соединёнными Штатами в связи с продолжающейся торговой войной между США и Китаем.

Honor также подтвердила, что её новые смартфоны получат поддержку приложений и сервисов Google.

 

22 марта 2021 в 12:32

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс