Новая игра может убить вашу PlayStation 4

PS4 начали перезагружаться с ошибками, а одна консоль в результате так и не включилась

Недавно на современных консолях и компьютерах появился новый мультиплеерный шутер под названием Anthem, который собрал довольно скромные отзывы критиков и куда более негативные отзывы реальных игроков, особенно владельцев PlayStation 4.

На официальном форуме игры, на форуме Reddit, в Twitter и на прочих цифровых платформах появилось огромное количество сообщений о том, что в процессе игры PlayStation 4 рапортует о критической ошибке CE-36329-3, после чего отключается. При дальнейшей загрузке в некоторых случаях пользователям приходятся заново настраивать игровую систему и вводить свои данные.

А пользователь Reddit под ником TheMadTitanGauntlet подтвердил, что после появления ошибки CE-36329-3 его консоль PlayStation 4 больше не смогла включиться. Тот же пользователь пишет, что консоль Xbox One с этой же игрой ни разу не выдавала никаких ошибок.

Новая игра может убить вашу PlayStation 4

Sony и разработчики Anthem пока не говорят, когда будет выпущено обновление, которое устранит ошибку. В данный момент они занимаются сбором данных для полного понимания картины. Также неизвестно, будет ли полагаться компенсация тем, чьи консоли еще могут выйти из строя.

5 марта 2019 в 12:37

Автор:

| Источник: Neowin

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс