Продажи смартфонов Honor за год взлетели на 170%

По онлайновым продажам Honor лидирует в Китае уже 9 кварталов подряд

Вчера компания Huawei провела пресс-конференцию, на которой она представила базовую станцию 5G и свой модем для мобильных устройств Balong 5000, а также сообщила о планах насчет грядущей выставки Mobile World Congress 2019.

В частности, было подтверждено, что Huawei планирует представить в конце февраля несколько смартфонов, которые смогут работать в сетях пятого поколения, включая флагман с гибким экраном, однокристальной системой Kirin 980 и модемом Balong 5000.

Продажи смартфонов Honor за год взлетели на 170%

Исполнительный директор Huawei Юй Чэндун (Yu Chengdong) в очередной раз отметил, что на фоне снижения продаж на мировом рынке смартфонов, бренд Honor демонстрирует уверенный рост. На международном рынке продажи смартфонов Honor за последний год увеличились на 170%. Кроме того, в Китае смартфоны Honor являются самыми продаваемыми по онлайновым каналам в течение девяти кварталов подряд. В России сейчас Honor является вторым по успешности брендом на рынке смартфонов, согласно данным GfK. 25% дохода Honor получает за пределами Китая.

На днях состоялся мировой запуск смартфона Honor View 20.

25 января 2019 в 09:22

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс