Стиральная машина Xiaomi Mijia Internet Pro поступает в продажу

Рассчитана на 10 кг белья, имеет 22 режима стирки и сушки, поддерживает обновления по воздуху

В июне Xiaomi провела пресс-конференцию, на которой она представила стиральную и сушильную машину Mijia Internet Pro. Это улучшенная версия машины Mijia Smart Washing Machine, которая вышла в декабре прошлого года, однако она собрала довольно много критических отзывов из-за несовершенной конструкции.

Производитель сделал выводы при создании Mijia Internet Pro, которая получила премии Red Dot Design Award и IF Design Award. Сегодня данная стиральная машина поступает в продажу в Китае, хотя выход ее ожидался еще в июле.

Mijia Internet Pro имеет высочайший класс стирки и сушки уровня A+, а также поддерживает специальный режим стирки для удаления пятен, умный выбор программы стирки, планирование оставшегося времени стирки, запуск/остановку в процессе стирки/сушки и блокировку от детей. Стиральная машина самостоятельно решает, сколько порошка и кондиционера для белья использовать.

Стиральная машина Xiaomi Mijia Internet Pro поступает в продажу

Стиральная и сушильная машина Mijia Internet Pro, рассчитана на 10 кг белья, имеет 22 режима стирки и сушки, поддерживает обновления по воздуху.

Цена составляет 425 долларов.

7 августа 2019 в 09:03

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс