Персональный помощник Samsung Bixby запущен в 200 странах мира, но пока понимает всего два языка

Пользователи Galaxy S8 и S8+ могут активировать Bixby нажатием соответствующей кнопки или командой Hi, Bixby

Компания Samsung Electronics сообщила о том, что персональный помощник Samsung Bixby стал доступен более чем в 200 странах мира. Теперь миллионы пользователей получили новый способ взаимодействовать со своими смартфонами.

До этого момента Bixby работал только в Южной Корее и США, теперь же помощник запущен на территории Великобритании, Австралии, Канады, Южной Африки и многих других стран. Однако Bixby по-прежнему понимает всего два языка: корейский и английский.

Преимущество Bixby перед конкурентами заключается в том, что с ним можно общаться максимально свободно, не подбирая специальные команды. Вы можете попросить его отправить только что сделанную фотографию любому контакту из списка (send the picture just taken to Mom). Bixby понимает команды, которые задействуют несколько приложений одновременно, поэтому он знает, о каком фото идет речь и что его нужно отправить маме.

Персональный помощник Samsung Bixby запущен в 200 странах мира, но пока понимает всего два языка

Или, например, можно сказать Good Night, подразумевая «установить режим "не беспокоить", поставить будильник на 6 утра и включать фильтр синего цвета». Со временем Bixby будет обучаться тому, как вы говорите и ставите задачи, работая все лучше.

Пользователи Galaxy S8 и S8+ могут активировать Bixby нажатием соответствующей кнопки или командой Hi, Bixby.

22 августа 2017 в 14:04

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс