Первое фото смартфона Moto X нового поколения демонстрирует аппарат, похожий на модель Moto G5

Moto X нового поколения получит двойную камеру

Последний смартфон семейства Moto X вышел в начале прошлого года. Это была модель Moto X Force. Если же не рассматривать модели с защищённым экраном ShatterShield, которые всё-таки стоят особняком, то окажется, что последней и вовсе была модель Moto X Style 2015 года.

После этого роль флагманов перешла к линейке Moto Z. И вот теперь в Сети появилось первое фото нового аппарата Moto X. Отметим, что в прошлом году тематические ресурсы не раз публиковали такие фото, но в итоге оказалось, что речь шла о модели Moto G5.

Moto X нового поколения получит двойную камеру

Как видно на фото, новый Moto X как раз продолжает дизайнерские идеи, заложенные в Moto G5 и G5 Plus. Только в данном случае используются более привычные пластиковые вставки для антенн, а также основная камера представлена двумя модулями.

Также нужно отметить вернувшийся логотип Motorola, расположенный в фирменной впадинке на корпусе, в которую зачастую идеально ложится указательный палец. Возможно, этот смартфон появится на рынке уже под брендом Motorola, который Lenovo обещала вернуть на рынок.

Один из источников утверждает, что Moto X нового поколения будет основан на SoC Snapdragon 625, но это маловероятно, так как именно эта однокристальная система используется в Moto G5 Plus.

31 марта 2017 в 18:42

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс