По данным Nomura Securities, основным поставщиком сдвоенных камер для смартфона iPhone 7 Plus стала не Sony, а LG

Младшая версия iPhone 7 получит обычную камеру, которая будет оснащена системой оптической стабилизации изображения, как и сдвоенная камера iPhone 7 Plus

Аналитик компании Nomura Securities Крис Чанг (Chris Chang) заявил, что Sony не смогла обеспечить поставку необходимого количества модулей сдвоенной камеры для старшей версии нового смартфона Apple, который может называться iPhone 7 Plus или iPhone Pro.

В качестве одной из причин называют повреждения, возникшие на фабрике Sony в Кумамото (Kumamoto) после апрельского землетрясения. В результате, по словам, Чанга, основным поставщиком сдвоенных камер для смартфона iPhone 7 Plus стала не Sony, а LG.

Nomura Securities и еще одна исследовательская компания Citi Research подтверждает недавнее заявление аналитика компании KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) о том, что Apple отказалась от версии iPhone 7 Plus с обычной камерой, которая могла бы снизить спрос на модель со сдвоенной камерой.

По данным Nomura Securities, основным поставщиком сдвоенных камер для смартфона iPhone 7 Plus стала не Sony, а LG

Младшая версия iPhone 7 получит обычную камеру, которая будет оснащена системой оптической стабилизации изображения, как и сдвоенная камера iPhone 7 Plus.

22 мая 2016 в 09:46

Автор:

| Источник: Mac Rumors

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс