Накопитель Transcend JetDrive Go 300 оснащен разъемами Lightning и USB-A

Transcend JetDrive Go 300 предлагается с объемом памяти 32 и 64 ГБ

Компания Transcend Information сообщила о выпуске флэш-накопителя JetDrive Go 300, который был создан для использования в связке с iPhone, iPad и iPod.

Накопитель оснащен разъемами Lightning и USB-A, которые располагаются с противоположных сторон устройства. Transcend JetDrive Go 300 позволяет быстро перенести данные с мобильного устройства Apple на компьютер или же обмениваться данными между подобными устройствами. При передаче данных через разъем Lightning скорость может достигать 20 МБ/с, при подключении же накопителя к порту USB 3.1 вы сможете копировать свои материалы со скоростью до 130 МБ/с.

Пользователи накопителя могут скачать в App Store бесплатное приложение JetDrive Go App, которое позволяет в одно нажатие синхронизировать данные на Transcend JetDrive Go 300 и флэш-памяти мобильного устройства. Кроме того, JetDrive Go App включает средства для просмотра фотографий, аудио- и видеозаписей, а также документов Microsoft Office, Apple iWork и Adobe PDF.

Накопитель Transcend JetDrive Go 300 оснащен разъемами Lightning и USB 3.1

Накопитель доступен в черном и серебряном вариантах исполнения алюминиевого корпуса, он оснащен двумя защитными колпачками. Transcend JetDrive Go 300 предлагается с объемом памяти 32 и 64 ГБ.

21 января 2016 в 15:26

Автор:

| Источник: Transcend

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс