Bloomberg: появление режима Adaptive Transparency Mode в AirPods Pro и AirPods Max — это баг

Старые наушники не получат режим адаптивной прозрачности

По словам редактора Bloomberg Марка Гурмана, функция Adaptive Transparency Mode, которая дебютировала в беспроводных наушниках AirPods Pro 2, не появится в оригинальных AirPods Pro или AirPods Max.

Настройка режима адаптивной прозрачности, появившаяся в бета-версии Apple iOS 16.1 Beta 3, по словам Гурмана, является багом, который будет устранён на момент выхода финальной версии прошивки.

Ранее пользователи AirPods Max и оригинальных AirPods Pro обратили внимание на то, что Adaptive Transparency Mode заменила исходную настройку режима прозрачности после обновления до iOS 16.1 Beta 3. Считалось, что Apple расширяет эту функцию на старые устройства AirPods.

Bloomberg: появление режима Adaptive Transparency Mode в AirPods Pro и AirPods Max — это баг

Адаптивный режим прозрачности беспроводных наушников Apple AirPods Pro 2 — одна из их уникальных функций. Bloomberg пишет, что в оригинальных AirPods Pro и AirPods Max не будет такой возможности, а Apple случайно сделала настройку адаптивного режима прозрачности видимой для этих устройств, которые на самом деле её не поддерживают.

Благодаря новому чипу H2 в AirPods Pro 2 технология обработки на устройстве снижает громкие окружающие шумы, такие как сигналы проезжающих автомобилей, строительный шум и так далее.

4 октября 2022 в 08:04

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс