AirPods Pro 2 теряет эксклюзивную функцию: режим адаптивной прозрачности появился в AirPods Max

Ранее он появился в AirPods Pro

На прошлой неделе в версии iOS 16.1 Beta было обнаружено, что режим адаптивной прозрачности, представленный в гарнитуре AirPods Pro второго поколения, стал доступен для оригинальных AirPods Pro. Теперь же пользователи подтвердили, что режим адаптивной прозрачности также работает с наушниками AirPods Max.

Как сообщает MacRumors, наушники Apple AirPods Max с последней прошивкой 5A304a получили переключатель адаптивной прозрачности в разделе настроек AirPods Max как в бета-версии iOS 16.1, так и в iPadOS 16.1.

AirPods Pro 2 теряет эксклюзивную функцию: режим адаптивной прозрачности появился в AirPods Max

AirPods Pro 2 оснащены новым чипом H2 и предлагают более длительное время автономной работы, новый чехол для зарядки и новый размер вкладышей, чтобы лучше соответствовать форме уха пользователя. Пользователи могут заряжать AirPods Pro с помощью зарядного устройства Apple Watch, зарядного устройства с сертификатом Qi и MagSafe.

Режим адаптивной прозрачности может значительно снизить интенсивность громких звуков, таких как свист, сирена или шум электроинструментов, но при этом пользователи могут хорошо слышать окружающий звук. Apple утверждала, что режим адаптивной прозрачности обеспечивает именно чип H2.

Apple iOS 16.1 также добавляет процент заряда батареи для большего количества моделей iPhone, таких как iPhone 11 и iPhone 13 mini.

 

3 октября 2022 в 13:12

Автор:

| Источник: ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс