Самый дешёвый iPhone, который поможет переманить до 1,5 млрд пользователей Android, может задержаться

Ранее сообщалось, что новый iPhone SE должны представить не весенней презентации Apple, которая пройдёт в марте или апреле этого года

В последнее время появляется все больше и больше новостей о новом смартфоне iPhone SE, что подтверждает неизбежность скорого анонса. Однако последние новости являются не очень приятными для поклонников, которые ждут выхода устройства.

Ранее сообщалось, что новый iPhone SE должны представить не весенней презентации Apple, которая пройдёт в марте или апреле этого года. Но теперь появились сведения, что самый доступный смартфон Apple с поддержкой сетей пятого поколения может задержаться.

По данным источника, ЖК-экраны, которые будут использоваться в iPhone SE 5G, станут основной причиной задержки. Даже если их начнут выпускать в январе, как сообщали предыдущие слухи, у сборщиков Apple не хватит времени, чтобы выпустить и отгрузить необходимое количество смартфонов в течение первых двух весенних месяцев.

Самый дешёвый iPhone, который поможет переманить до 1,5 млрд пользователей Android, может задержаться

Ранее Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, которые имеют доступ к новейшим дисплейным технологиям, отмечал, что выход нового iPhone SE может задержаться до мая этого года.

Как мы уже сообщали, на сайте тематического портала 9to5mac провели опрос на тему самых ожидаемых анонсов, которые ожидаются на весенней пресс-конференции Apple. Интересно, что смартфон iPhone SE 3 не только не стал самым ожидаемым продуктом, но и не попал в пятёрку лидеров.

Аналитики JP Morgan ожидают, что новый смартфон iPhone SE с поддержкой 5G будет стоить 399 долларов и поможет привлечь до 1,5 миллиарда новых пользователей, ранее предпочитавших платформу Android.

24 января 2022 в 07:50

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс