Xiaomi Mi Band 6 с NFC, датчиком SpO2, GPS и интеграцией с WhatsApp и Telegram представят 29 марта

Глобальная весенняя презентация Xiaomi действительно будет глобальной

Сегодня Xiaomi объявила дату своей большой презентации — она состоится ровно через неделю, в понедельник, 29 марта. В центре внимания окажется смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra, но помимо него также ожидается как минимум официальный анонс ноутбука Mi Notebook Pro 2021. Наконец, как пишет источник, в этот же день представят и Mi Band 6 — новую версию сверхпопулярного фитнес-браслета. И Mi Band 6 имеет все шансы затмить предшественников за счёт расширенной функциональности.

Xiaomi Mi Band 6 с NFC, датчиком SpO2, GPS и интеграцией с WhatsApp и Telegram представят 29 марта

Так, впервые в серии он получит пульсоксиметр и приёмник GPS. По-прежнему будет версия с NFC. Также фитнес-браслету приписывают около 30 режимов тренировок и интеграцию с WhatsApp и Telegram.

В плане внешнего вида не ожидается никаких перемен, но разрешение экрана повысится, а графика на нём станет лучше. Самое главное — повышение стоимости Mi Band 6 не ожидается: несмотря на все новшества по части функциональности, фитнес-браслет будет стоить на уровне нынешнего Mi Band 5. Хотя не исключено, что на старте продаж и, соответственно, на ажиотаже некоторые продавцы взвинтят цены. Однако фитнес-браслеты — это не видеокарты и не игровые консоли, так что в данном случае дефицита и значительного повышения цены не ожидается.

22 марта 2021 в 11:14

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс