Xiaomi выпустила генетический тест для кошек и собак

Провести тест очень просто, для этого нет необходимость брать кровь или мочу

Компания Xiaomi выпустила через свою платформу коллективного финансирования Youpin неожиданный продукт, которым оказался генетический тест для кошек и собак (Uah Gene Test for Cats and Dogs).

Данный тест, по заявлению его создателей, может позволить выявить риски для здоровья и генетические заболевания, а также узнать больше о характере, поведении и интеллекте питомца. Также можно узнать, на что у вашего домашнего животного аллергия. Например, у некоторых собак есть аллергия на ивермектин в глистогонных средствах, поэтому длительное использование может вызвать отравление.

Xiaomi выпустила генетический тест для кошек и собак

Uah Gene Test for Cats and Dogs предлагается в нескольких версиях, которые отличаются предоставляемой информацией. Самая доступная версия стоит около 15 долларов, она позволяет определить сам факт наличия у животного генетические заболевания.

Стандартная версия позволяет выявить одно из трех генетических заболеваний и конкретизировать его. Ultimate Edition включает базу из 10 распространенных генетических заболеваний, сертификат родословной, оценку интеллекта, рекомендации по диете.

Xiaomi выпустила генетический тест для кошек и собак

Exploratory Edition позволяет выявить 16 типов генетических заболеваний, включает сертификат родословной, оценку интеллекта, советы по диете, советы по разведению, сертификат здоровья и так далее. Цены этих версия не сообщаются.

Провести тест очень просто, для этого нет необходимость брать кровь или мочу. Достаточно просто взять немного слюны по слизистой ротовой полости.

16 января 2020 в 11:17

Автор:

| Источник: xiaomiyoupin

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс