Xiaomi Mi 9T Pro, Redmi Note 8 Pro, OnePlus 7T, Huawei Mate 30 Pro и другие смартфоны сравнили по времени работы в реальных условиях

Redmi Note 8 Pro неприятно удивил

На YouTube-канале Frankie Tech появился видеоролик, в котором сравнивается время автономной работы популярных современных смартфонов.

Причем, говоря о популярных, мы подразумеваем не самые дорогие, но наиболее интересные по соотношению цены и характеристик на сегодняшний день модели. Впрочем, без флагманов тоже не обошлось.

Xiaomi Mi 9T Pro, Redmi Note 8 Pro, OnePlus 7T, Huawei Mate 30 Pro и другие смартфоны сравнили по времени работы в реальных условиях

В данном тестировании приняли участие Realme X2 и Realme X2 Pro, OnePlus 7T, Huawei Mate 30 Pro, Xiaomi Mi 9T Pro и Redmi Note 8 Pro.

Итак, победителем стал самый дорогой смартфон из представленных в тесте Huawei Mate 30 Pro, который проработал 9 часов 26 минут. Второе место досталось Realme X2, результат которого составил 8 часов 53 минуты. У Xiaomi Mi 9T Pro результат очень похожий (8 часов 49 минут), но место, тем не менее, у него третье.

Четвертое и пятое места разделили Realme X2 Pro и OnePlus 7T с одинаковым результатом 7 часов 41 минута, а Redmi Note 8 Pro смог проработать всего 5 часов 50 минут под нагрузкой.

30 октября 2019 в 10:12

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс