Представлен автомобильный очиститель воздуха Xiaomi 70Mai Car Air Purifier Pro ценой $44

Он оснащен вентилятором турбинного типа повышенной производительности и пониженной шумности

Проблема загазованности и загрязненности воздуха в Китае настолько велика, что Xiaomi выпускает уже второй автомобильный очиститель воздуха за месяц. Модель под названием Smartmi Car Air Purifier вышла в конце декабря 2018 года, а сейчас анонсирована модель 70Mai Car Air Purifier Pro ценой $44.

Представлен автомобильный очиститель воздуха Xiaomi 70Mai Car Air Purifier Pro ценой $44

Как пишет источник, дизайн новинки навеян картиной Винсента Ван Гога «Звёздная ночь». Правда, в чем выражаются «мотивы» — непонятно. Как бы то ни было, устройство выполнено в достаточно компактном корпусе из алюминиевого сплава. Показатель CADR (Clean Air Delivery Rate) составляет 52 м³/ч — вполне достаточно для прибора, используемого в автомобиле.

70Mai Car Air Purifier Pro оснащен вентилятором турбинного типа повышенной производительности (на 15% в сравнении с обычными вентиляторами) и пониженной шумности (на 5 дБ в сравнении с другими вентиляторами). Также конструкцией предусмотрен фотоэлектрический датчик, определяющий количество пыли в воздухе (частиц PM2.5) салона в реальном времени. В зависимости от этого меняются режимы работы устройства. Бумажный фильтр обеспечивает фильтрацию пыли, дыма, частиц PM2.5 и пыльцы, а также ряда ароматических углеводородов.

22 января 2019 в 20:26

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс