Защитные чехлы i-Blades превращают Samsung Galaxy S7 в «модульный» смартфон

i-Blades предложила два варианта модулей для умных чехлов — Smart VR Blade и Turbo 64 Smartblade

Компания i-Blades, выпускающая чехлы для смартфонов, задумала усовершенствовать возможности смартфона Samsung Galaxy S7. Результатом работы стали чехлы Smartcase, превращающие Galaxy S7 в своего рода модульный смартфон.

i-Blades Smartcase

Ни о какой возможности трансформации самого смартфона, конечно же, речи не идет: все манипуляции совершаются с чехлом. Он надевается на смартфон и подключается к порту USB, а дополнительные модули стыкуются с контактной площадкой, размещенной на внешней поверхности чехла.

На текущий момент для Galaxy S7 доступны два варианта расширения функциональности: Smart VR Blade и Turbo 64 Smartblade. Первый представляет собой складную гарнитуру виртуальной реальности, второй содержит в себе дополнительную аккумуляторную батарею емкостью 1800 мА·ч, модуль флэш-памяти объемом 64 ГБ и слот для карты памяти microSD. Как отмечают разработчики, Turbo 64 Smartblade позволяет решить проблему пользователей, желающих использовать обе карты SIM и карту памяти. Что же касается автономности, то она увеличивается на 18 часов в режиме разговора или на 10 часов при воспроизведении видео.

i-Blades Smartcase
i-Blades Smartcase

Стоимость комплекта из чехла и Smart VR Blade составляет $90. Smartcase и модуль Turbo 64 Smartblade обойдутся в $100.

Источник: i-Blades

15 июля 2016 в 11:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс