Новый бренд Honda, очень жёсткий кузов, 475 л.с. и 745 Нм крутящего момента. Появились живые фото Honda Ye P7

Цена пока не сообщается

В начале года Honda представила бренд Ye, который будет служить для «удовлетворения потребностей пользователей в материковом Китае».

После весенней презентации автомобиля Honda Ye P7 серийная версия появилась в базе данных Министерства промышленности и информационных технологий Китая (MIIT).

Фото MIIT

Длина, ширина и высота Ye P7 составляют 4750, 1930 и 1625 мм соответственно, а колесная база — 2930 мм. Суммарная мощность передней и задней двухмоторной версии нового автомобиля составляет 475 л.с. Машина оснащена аккумуляторной батареей CATL неизвестной ёмкости.

Ye P7 построен с использованием интеллектуальной и эффективной чисто электрической архитектуры W, с максимальным пиковым крутящим моментом 745 Нм и жесткостью кузова на скручивание 40 000 Нм/град.

Официальные лица сообщили, что автомобиль объединяет высококачественных мировых поставщиков, таких как Bosch и Panasonic, а также ведущих китайских поставщиков, таких как Huawei, CATL и iFlytek.

Фото MIIT

Выход новинки ожидается в следующем году.

Jin Электротранспорт Авто Honda Ye Источники: Ithome
Главное