Больше никакого Office 365. Сервис Microsoft 365 стал доступен по всему миру

Домашние подписки Microsoft 365 приходят на смену Office 365

Компания Microsoft объявила, что домашние подписки на сервис Microsoft 365 стали доступны пользователям по всему миру. 

Больше никакого Office 365. Сервис Microsoft 365 стал доступен по всему миру

Microsoft 365 позиционируется как развитие Office 365. Как подчёркивают разработчики, в Microsoft 365 используются новые возможности искусственного интеллекта, разнообразный контент и шаблоны. Добавились новые сервисы, для связи и общения с близкими.

Часть новых функция уже стала доступна. Полный набор сервисов подключится для всех подписчиков Office 365 постепенно в ближайшие месяцы. 

Среди новых сервисов и функций:

  • Бесплатная функция в Skype под названием Meet Now (Собрание) на 50 участников позволяет создать видео-встречу всего в три клика без необходимости входить под своей учетной записью и устанавливать на свой компьютер приложение. 
  • Новая функция Rewrite Suggestions (Перефразирование) в Microsoft Editor (Корректор) позволяет исправить или упростить текст, проверить его на плагиат. 
  • Функция тренировки Presenter Coach в PowerPoint теперь предлагает «Определитель монотонности речи» и «Доработку речи», что поможет говорить более эмоционально и грамотно. 
  • Более 8 000 изображений и 175 циклических видео из Getty Images, 300 новых шрифтов и 2 800 новых значков  для функции Designer (Конструктор) в PowerPoint, Word, и Excel.
  • Новые типы данных и умные шаблоны в Excel
  • Расширенные возможности веб-версии Outlook.
  • Браузер Microsoft Edge получил систему проверки паролей Password Monitor и функцию «Коллекции». 

Подписки Microsoft 365 «персональная» (70 долларов в год) и Microsoft 365 «для семьи» (100 долларов в год) сохраняют возможности Office 365, включая премиальные приложения Office, 1 TБ в облачном хранилище OneDrive для каждого человека, 60 минут звонков на мобильные и городские телефоны в Skype, расширенные средства безопасности для защиты от вредоносного ПО и фишинговых атак, а также техническую поддержку.

22 апреля 2020 в 08:41

Автор:

| Источник: Microsoft

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс