Xiaomi Mi 10 Pro сместят с позиции лидера DxOMark через три недели

Конкуренция между китайскими компаниями будет способствовать быстрому прогрессу науки и техники

В феврале были выпущены флагманские смартфоны Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro, при этом последний набрал в тесте лаборатории DxOMark 124 балла, поднявшись на первое место в общем зачете.

Основатель Xiaomi, председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Group Лэй Цзюнь (Lei Jun) заявил, что конкуренция между китайскими компаниями, безусловно, будет способствовать быстрому прогрессу китайской науки и техники, а потребители смогут наслаждаться более качественными продуктами.

Xiaomi Mi 10 Pro сместят с позиции лидера DxOMark через три недели

Некоторые пользователи уверены, что смартфон Huawei P40 Pro может превзойти Xiaomi Mi 10 Pro. Пользователи социальной сети Weibo попросили лидера компании прокомментировать этот момент.

Он заявил, что в этой индустрии совершенно нормально, когда компании регулярно обходят друг друга в том или ином вопросе, без этого все топтались бы на месте. Лидер Xiaomi не стал заявлять, что Xiaomi Mi 10 Pro долгое время будет лидером рейтинга DxOMark, как было на момент выхода Xiaomi Mi Note 10 Pro. Тогда Xiaomi уверенно говорила, что подобного смартфона (со 108-мегапиксельной камерой) на рынке не будет несколько месяцев. Тем самым он косвенное подтвердил предположение фанатов.

Huawei P40 Pro будет представлен уже через три недели, 26 марта.

 

5 марта 2020 в 20:04

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс