Вышло первое обновление Fitbit OS для часов Fitbit Ionic

Одновременно представлена инициатива под названием Fitbit Labs

Компания Fitbit объявила о выходе первого обновления операционной системы Fitbit OS, под управлением которой работают умные часы Fitbit Ionic. По словам производителя, обновление не только улучшает работу часов, но позволяет сделать их использование более персонализированным за счет более чем 60 приложений разных категорий и более чем 100 циферблатов, доступных в каталоге Fitbit App Gallery. Производитель подчеркивает, что в каталоге появились новые бесплатные приложения.

Умные часы Fitbit Ionic

Что касается улучшений в работе часов, связанных с обновлением, как утверждается, устройство стало быстрее реагировать на ввод с помощью сенсорного экрана, а в системе мобильных платежей Fitbit Pay появилась возможность выбора платежной карты с помощью часов. Кстати, список банков, участвующих в Fitbit Pay, вырос до 25.

Одновременно представлена инициатива под названием Fitbit Labs. Посредством Fitbit Labs специалисты подразделения Fitbit Research & Development смогут предлагать пользователям экспериментальные приложения, созданные с помощью SDK Fitbit, и собирать данные для проверки новых функций и исследования возможных применений часов.

6 декабря 2017 в 17:23

Автор:

| Источник: Fitbit

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс