Смартфон Moto Z Play может быть представлен уже 6 сентября

Moto Z Play оценен в Китае в эквивалент $495

О смартфоне Moto Z Play, который компания Lenovo готовит к выпуску, мы уже несколько раз писали, но сейчас в Сети появились довольно интересные подробности, не касающиеся технической части, но проливающие свет на стоимость и дату анонса.

Moto Z Play
Moto Z Play

Как сообщил один из пользователей сервиса микроблогов Twitter, стоимость Moto Z Play составит около $495. Причем это цена для Китая, европейская цена устройства наверняка будет выше. И тот же пользователь привел фото рекламного плаката Moto Z Play, размещенного в одном из магазинов. Из этого плаката мы узнаем, что, во-первых, смартфон сможет похвастать приличной автономностью — 36 часов в режиме ожидания, во-вторых, его премьера состоится 6 августа. Из того, что все эти подробности сопровождаются живыми фото самого Moto Z Play, можно сделать вывод, что автор утечек хорошо знаком с положением вещей и, значит, этим данным вполне можно доверять.

Moto Z Play
Moto Z Play, рекламный плакат

По предварительным данным, Moto Z Play получит дисплей диагональю 5,5 дюйма разрешением Full HD, 3 ГБ оперативной памяти и восьмиядерную однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 625.

Источники: The Malignant Twitter, The Malignant Twitter

29 августа 2016 в 23:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс