Представлен смартфон Moto E третьего поколения, который очень похож на Moto G второго

Новый смартфон Moto E получил пятидюймовый экран

Компания Lenovo, как сообщает источник, сегодня представила смартфон Moto E нового поколения. Это уже третья инкарнация самого доступного аппарата Moto. Предшественник, напомним, был анонсирован ещё полтора года назад. Правда, на официальном сайте новинки пока нет.

Учитывая стоимость устройства, ожидать от него впечатляющих параметров не приходится. На данный момент известно, что смартфон появится в Великобритании в сентябре по цене £100. Сейчас сложно прогнозировать долларовую стоимость, учитывая Brexit и снижающийся курс фунта стерлингов. Но можно предположить, что на других рынках за новинку будут просить около $130. В США Moto E представлен не будет, так как компания хочет сосредоточиться на линейке Moto G.

Новый смартфон Moto E получил пятидюймовый экран

Итак, за эти деньги покупатель получит устройство с пятидюймовым экраном разрешение 1280 х 720 пикселей. Это основное изменение по сравнению с прошлой моделью. Сердцем будет служит некая четырёхъядерная однокристальная система. Можно предположить, что это будет Snapdragon 410, который лежал в основе и Moto E прошлого поколения. Кроме того, известно о камерах разрешением 5 и 8 Мп, а также аккумуляторе ёмкостью 2800 мА•ч. Остальные параметры пока неизвестны, но наиболее вероятно, что устройство оснащено 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ флэш-памяти. По сути, если судить сугубо по характеристикам, перед нами несколько обновлённая и улучшенная версия Moto G второго поколения.

14 июля 2016 в 18:37

Автор:

| Источник: Pocket-lint, Android Police

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс