Самый защищенный смартфон Surface Phone и Windows 10 Redstone 2 ожидаются в апреле 2017. Redstone 3 в разработке

Сроки выхода Redstone 3 не сообщаются, однако оно тоже будет направлено на внедрение инноваций в мобильном сегменте

В начале месяца мы уже сообщали о том, что смартфон Surface Phone поступит в продажу вместе с выходом обновления Redstone 2 для операционной системы Windows 10 только весной следующего года.

На этой неделе исполнительный вице-президент подразделения Windows and Devices Group Терри Майерсон (Terry Myerson) заявил, что компания планирует в течение долгих лет поддерживать операционную систему Windows 10 Mobile, разрабатывая для нее новое поколение устройств.

Самый защищенный смартфон Surface Phone и Windows 10 Redstone 2 ожидаются в апреле 2017

Первым из этих устройств должен стать Surface Phone, выход которого, как сообщает Windows Central, состоится в апреле 2017 году. Источник утверждает, что в компании позиционируют устройство как лучший смартфон для работы и самый защищенный смартфон в мире.

Обновление Windows 10 Redstone 2, которое также выйдет через год, будет фокусироваться именно на расширении функциональности Windows 10 Mobile. Более того, теперь поговаривают и об обновлении Redstone 3, о котором ранее не упоминалось. Сроки его выхода не сообщаются, однако оно тоже будет направлено на внедрение инноваций в мобильном сегменте.

28 апреля 2016 в 08:11

Автор:

| Источник: Windows Central

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс