Механические клавиатурные переключатели Cherry MX Speed стали самыми быстрыми в ассортименте компании

Переключатели Cherry MX Speed уже стали частью готовых продуктов

Компания Cherry продолжает расширять линейку переключателей для механических клавиатур: вслед за малошумными Cherry MX Silent последовали Cherry MX Speed. Новая линейка рассчитана на заядлых игроков и операторов текстового ввода и стала самой «быстрой» среди всех предложений компании.

Переключатели Cherry MX Speed уже стали частью готовых продуктов

Ключевой особенностью переключателей Cherry MX Speed стал сниженный ход клавиш для регистрации нажатия: с 2 мм он уменьшился до 1,2 мм, что позволяет тратить меньше времени и усилий на каждое нажатие, которое, в свою очередь, быстрее регистрируется. При прикосновении клавиша оказывает минимальное и линейное в течение всего нажатия сопротивление, срабатывание занимает менее 1 мс. Благодаря отточенной конструкции и позолоченным контактным элементам ресурс переключателей Cherry MX Speed достигает 50 млн. нажатий без ухудшения тактильных ощущений.

Переключатели Cherry MX Speed будут доступны в версии с черно-серым корпусом и прозрачным вариантом с интегрированным светодиодом и световодом для игровых клавиатур с подсветкой. Первые полгода с момента анонса этих переключателей эксклюзивное право на выпуск продукции с MX Speed имеет компания Corsair.

22 апреля 2016 в 08:08

Автор:

| Источник: TechPowerUp

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс