Смартфон Doogee F5 при стоимости $150 может предложить металлическое шасси, дактилоскоп, 3 ГБ ОЗУ и камеру ISOCELL

Смартфон Doogee F5 получил запоминающийся дизайн

Компания Doogee представила свой флагманский смартфон F5. Модель не может похвастаться впечатляющими параметрами, но и стоимость устройства всего $150.

А за эти деньги устройство смотрится вполне достойно, по крайней мере на бумаге. Смартфон получил экран Full HD диагональю 5,5 дюйма и платформу MediaTek MT6753. Оперативной памяти установлено 3 ГБ, что очень редко встречается в аппаратах данной ценовой категории.

Смартфон Doogee F5 получил запоминающийся дизайн

К слову, для дисплея производитель заявляет 100-процентный охват пространства NTSC и контрастность 1000:1. Также можно отметить, что экран занимает 82% площади фронтальной поверхности. Флэш-памяти в аппарате предусмотрено 16 ГБ с возможностью расширения картами microSD.

Смартфон Doogee F5 получил запоминающийся дизайн

Немаловажной деталью является и основанная 13-мегапиксельная камера. Дело в том, что тут используется датчик Samsung ISOCELL, что должно обеспечить качественные снимки. Фронтальная камера характеризуется разрешением 5 Мп. Не лишним будет и технология быстрой зарядки, благодаря которой АКБ ёмкостью 3000 мА•ч заряжается на 70% всего за полчаса. Дополняет картину способность смартфона распознавать жесты рукой над дисплеем (без касания).

Смартфон Doogee F5 получил запоминающийся дизайн

Также можно отметить металлическое шасси, угловатый дизайн, выделяющийся на фоне множества подобий смартфонов Apple, а также сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне устройства.

Масса смартфона составляет 171 г. Толщина варьируется от 5 до 7,8 мм.

2 сентября 2015 в 07:10

Автор:

| Источник: Doogee

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс