«На это способны немногие смартфоны, если такие вообще есть», «Какая жалость», «Возможно, лучший Android-телефон на рынке» — западные издания поделились мнениями о Xiaomi 13 Ultra

Пока что новинка продаётся только в Китае

Известное западное издание Tom's Guide опубликовало обзор флагманского смартфона Xiaomi 13 Ultra, в котором похвалило новинку за отличную систему камер, производительность, качественный дисплей и быструю зарядку.

Tom's Guide пишет, что Xiaomi с четырьмя 50-мегапиксельными модулями Xiaomi 13 Ultra вывела систему камер в смартфонах на новый уровень, при этом в камере есть «множество встроенных трюков».

«На это способны немногие смартфоны, если такие вообще есть», «Какая жалость», «Возможно, лучший Android-телефон на рынке» — западные издания поделились мнениями о Xiaomi 13 Ultra

Xiaomi, возможно, выпустила самый технологичный телефон 2023 года, но Xiaomi 13 Ultra сложно порекомендовать для покупки из-за его ограниченной доступности. Как жаль, ведь трюки с камерой, которые вы можете выполнять с этим телефоном, — это то, на что способны немногие смартфон, если такие вообще есть.

Сильные стороны Xiaomi 13 Ultra не ограничиваются камерами. Вы по-прежнему получаете золотой стандарт дисплея и технологии чипсета для современных телефонов Android, а также довольно быструю зарядку — если сможете приобрести этот смартфон. Если бы этот телефон продавался в Великобритании или США, я бы, безусловно, рекомендовал его тем пользователям, которым нужны потрясающие фотографии в корпусе смартфона высокого класса.

Tom's Guide

К недостаткам телефона, помимо доступности, автор обзора отнёс только громоздкий дизайн.

Ранее президент Xiaomi и Redmi Лу Вейбинг опубликовал новые фотографии флагманского смартфона Xiaomi 13 Ultra.

Обновлено: издание pocket-lint.com соглашается с тем, что у телефона практически нет слабых сторон:

Единственным реальным недостатком этого смартфона является то, что на данный момент он не выпускается за пределами Китая. Ничего не было сказано о международном запуске, и тот факт, что он пришёл к нам без сервисов Google Play или каких-либо установленных приложений Google, указывает на то, что это телефон только для китайского рынка. Основываясь на цене Xiaomi 13 Pro, который был запущен на западных рынках, мы можем с уверенностью предположить, что Xiaomi 13 Ultra был бы очень дорогим за пределами Китая.

Trustedreviews считает, что в Великобритании цена новинки составила бы от 1300 до 1400 фунтов стерлингов.

Аппаратная часть камеры — одна из лучших, которые я когда-либо видел на любом телефоне. Огромный датчик, переменная диафрагма, дуэт телеобъективов и четыре 50-мегапиксельных датчика делают этот смартфон заманчивым, особенно если вы хотите больше творческого контроля над своими снимками, чем получаете от iPhone 14 или Galaxy S23. Если всё будет работать так, как рекламирует Xiaomi, то есть все шансы, что это может быть лучший Android-телефон на рынке.

25 апреля 2023 в 07:56

Автор:

| Источник: Tom, pocket-lint.com, trustedreviews

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс