Флагманы Meizu 20 могут оказаться популярнее других моделей на Snapdragon 8 Gen 2. За 55 часов оформлено 200 тыс. заявок на покупку новинок

При том, что полные характеристики Meizu 20 и Meizu 20 Pro пока неизвестны

Meizu сообщила о большом интересе к новейшим флагманам линейки Meizu 20: за 55 часов на различных онлайновых платформах в совокупности было собрано более 200 тыс. заявок на покупку телефонов.

Флагманы Meizu 20 могут оказаться популярнее других моделей на Snapdragon 8 Gen 2. За 55 часов оформлено 200 тыс. заявок на покупку новинок

И это – много. Как минимум по двум причинам. Первая – точные характеристики Meizu 20 и Meizu 20 Pro пока не раскрыты. Вторая – представят новинки лишь 14 марта. Очевидно, к моменту начала розничных продаж заявок на покупку будет собрано намного больше. Впрочем, так как это не полноценные предварительные заказы, не все заявки будут конвертированы в реальные продажи, но все равно аппараты явно интересны пользователям и, возможно, смогут оказаться популярнее иных флагманов на SoC Snapdragon 8 Gen 2.

Между тем, информатор, известный в Weibo под ником Digital Chat Station, написал сегодня, что Meizu 20 Pro получит тройную камеру с тремя 50-мегапиксельными сенсорами и экран AMOLED Samsung последнего поколения (E6) с разрешением 2К.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.

23 февраля 2023 в 14:12

Автор:

| Источник: MyDrivers, MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс