Стало известно, когда выйдет новый Mitsubishi Pajero Sport

Он будет похож на новый Mitsubishi Triton (L200)

Следующее поколение полноприводного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport должно появиться на рынке примерно через 12 месяцев после выхода новой модели Mitsubishi Triton (L200), согласно производственным прогнозам компании.

Внутренние документы, с которыми ознакомилось издание Drive, указывают на то, что следующий Mitsubishi Pajero Sport — первая новая модель линейки за восемь лет — должен прибыть в салоны Mitsubishi к концу 2024-го или уже в начале 2025 года, в случае каких-либо задержек.

Вышеупомянутый Mitsubishi Triton следующего поколения должен быть представлен в этом году, а продажи начнутся в 2023-го или в начале 2024 года.

Стало известно, когда выйдет новый Mitsubishi Pajero Sport
Неофициальный рендер нового Mitsubishi Pajero Sport

Подробностей о новом Mitsubishi Pajero Sport пока что немного. Drive пишет, что новая модель будет в значительной степени копировать Triton, с которым она разделяет большую часть механического оборудования. Обе модели получат единую платформу и общие элементы дизайна.

Ожидается, что новый Mitsubishi Pajero Sport получит более современный внешний вид и более длинную колёсную базу, что должно обеспечить больше внутреннего пространства.

Вопросы по двигателю, системе полного привода, тормозам, подвеске, радиусу поворота и другим характеристикам остаются открытыми.

3 февраля 2023 в 16:50

Автор:

| Источник: drive

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс