iPhone 13 проиграл OnePlus 10 Pro, Redmi K50 и Motorola X30 в новом сравнении

Он уступает по качеству приёма мобильного интернета

Издание Mydrivers опубликовало результаты нового сравнения смартфонов iPhone 13, OnePlus 10 Pro, Redmi K50 и Motorola X30. В этот раз их сравнивали по скорости запуска игр и качеству приёма мобильного интернета.

Для тестирования использовались популярные игры League of Legends, Call of Duty. Эксперименты показали, что если смартфоны подключены к одной сети Wi-Fi, то скорость запуска у них примерно одинакова, как и стабильность игры в онлайне.

iPhone 13 проиграл OnePlus 10 Pro, Redmi K50 и Motorola X30 в новом сравнении

iPhone 13 самый дорогой среди этих мобильных телефонов, он действительно сильнее других мобильных телефонов с точки зрения аппаратной производительности. Но если сравнивать результаты тестирования на открытом воздухе при подключении к мобильному интернету, то iPhone 13 отстаёт от вышеупомянутых конкурентов.

Если у вас хороший домашний Wi-Fi и вы в основном используете Wi-Fi для игр, то лучше выбрать iPhone 13. Если вы часто играете на открытом воздухе или если сигнал Wi-Fi слабый, игровой процесс на iPhone 13 будет сильно хуже из-за слабого сигнала.

Mydrivers

Авторы обзора уточняют, что при использовании мобильного интернета на Android-смартфонах в большинстве случаев вы можете получить более плавный игровой процесс.

 

26 августа 2022 в 10:24

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс