SpaceX поднимает цены на спутниковый интернет Starlink

Единственная цель этих корректировок — не отставать от растущей инфляции

Компания SpaceX официально сообщила, что из-за продолжающейся инфляции цены на пакеты Starlink скоро вырастут. Компания связалась с клиентами по электронной почте и предупредила их о повышении цен.

SpaceX поднимает цены на спутниковый интернет Starlink

Повышение цен вступит в силу в самое ближайшее время. Электронное письмо выглядит следующим образом:

Из-за чрезмерного уровня инфляции цена комплекта Starlink увеличивается с 499 до 549 долларов для оформивших предварительный закази до 599 долларов для всех новых заказов. Кроме того, ежемесячная стоимость услуги Starlink увеличится с 99 до 110 долларов. Новая цена будет применяться к вашей подписке с 11 мая 2022. Единственная цель этих корректировок — не отставать от растущей инфляции. Если вы не хотите продолжать пользоваться услугами, вы можете отменить их в любое время и вернуть оборудование Starlink в течение первого года обслуживания с частичным возвратом средств в размере 200 долларов. Если вы получили свой Starlink в течение последних 30 дней, вы можете вернуть его и получить полный возврат средств. С момента запуска нашей общедоступной бета-версии в октябре 2020 года команда Starlink утроила количество спутников на орбите. В будущем пользователи могут ожидать, что Starlink сохранит свой темп постоянных улучшений сети, а также добавления новых функций.

SpaceX

Вчера сообщалось, что SpaceX тестирует авиационные терминалы Starlink на самолётах. На сегодняшний день SpaceX запустила около 2000 спутников Starlink для поддержки своей глобальной сети.

23 марта 2022 в 08:55

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс