Вместе с бестселлерами Realme GT2 и Realme GT2 Pro в продажу поступил новый ноутбук Realme Book Enhanced Edition

Ноутбук получил металлический корпус, зеркальный логотип бренда и клавиатуру с подсветкой

На мероприятии по запуску смартфонов Realme GT2 и Realme GT2 Pro компания также представила ноутбук Realme Book Enhanced Edition, который получил обновлённый дизайн и свежую аппаратную начинку. Сегодня в продажу поступили не только смартфоны, о чём мы уже сообщали, но и Realme Book Enhanced Edition.

Realme Book Enhanced Edition предлагается в Китае по цене около 737 долларов. Ноутбук получил металлический корпус, зеркальный логотип бренда и клавиатуру с подсветкой. Он оснащен 14-дюймовым ЖК-дисплеем разрешением 2K (2160 x 1440 пикселей) c соотношением сторон 3:2.

Внутри установлены процессор Intel Core i5-11320H 11-го поколения, 16 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 512 ГБ на твердотельном накопителе PCIe. За обработку графики отвечает встроенный графический процессор Intel Iris Xe.

Вместе с бестселлерами Realme GT2 и Realme GT2 Pro в продажу поступил новый ноутбук Realme Book Enhanced Edition

Компания заявляет об увеличении производительности процессора на 21,8% по сравнению с оригинальной моделью, а производительность GPU выросла на 68%. Устройство также оснащено системой охлаждения Super VC, которая, как утверждается, улучшает эффективность отвода тепла на 32,7%.

Ноутбук поставляется с предустановленной операционной системой Windows 11. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 54 Вт•ч, её хватает до 11 часов использования. 65-ваттная зарядка позволяет зарядить устройство от 0 до 50% за 30 минут.

Напомним, Realme GT2 и Realme GT2 Pro сразу же стали бестселлерами: за 3 минуты было продано смартфонов более чем на 30 млн долларов.

7 января 2022 в 11:52

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс