Новый Mercedes-Benz C-Class дешевле Skoda Kodiaq. Автомобиль уже появился в России

Базовая версия с двигателем мощностью 150 л.с. доступна в заднеприводном исполнении по цене 3 660 000 рублей

Российские дилеры Mercedes-Benz начали продажи седана С-Class пятого поколения, предварительные заказы на который принимались ещё с весны. Автомобиль доступен с четырёхцилиндровым бензиновым турбомотором M 254 объёмом 1,5 л, который работает в сочетании с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией 9G-Tronic.

Базовая версия с двигателем мощностью 150 л.с. доступна в заднеприводном исполнении по цене 3 660 000 рублей. На днях мы писали о том, что российский дилер продаёт Skoda Kodiaq за 4,1 млн рублей, однако почти полтора миллиона — это сумасшедшая наценка за дополнительное оборудование. Полноприводный Mercedes-Benz C-Class с двигателем мощностью 197 л.с. предлагается за 4 210 000 рублей.

Новый Mercedes-Benz C-Class дешевле Skoda Kodiaq. Автомобиль уже появился в России

В России новый Mercedes-Benz C-Class доступен в комплектациях Sport и Sport Plus с опциональным спортпакетом AMG Line, в который входит заниженная на 15 мм подвеска, 18-дюймовые колёсные диски оригинального дизайна от спортивного подразделения AMG и трёхспицевый мультируль с сенсорными панелями для управления медиасистемой и цифровой приборной панелью.

Базовое оснащение модели включает двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему с 11,9-дюймовым экраном, 12,3-дюймовую цифровую приборную панель, камеру заднего вида, полностью диодные адаптивные фары матричного типа, подогрев передних сидений и систему автоматической парковки.

Новый Mercedes-Benz C-Class дешевле Skoda Kodiaq. Автомобиль уже появился в России

Позже в России появится Mercedes-Benz C-Class с 2,0-литровым бензиновым и дизельным двигателями.

10 декабря 2021 в 11:51

Автор:

| Источник: wroom

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс