Характеристики камеры Samsung Galaxy S22 Ultra: разницы с Samsung Galaxy S21 Ultra практически не будет

Прогресс увидят только владельцы старых смартфонов

Как сообщает GalaxyClub.nl, новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra получит такие же телеобъективы, как установлены в Galaxy S21 Ultra. Одни из двух объективов будет перископным и предложит 10-кратный оптический зум.

Более того, похоже, что оба телеобъектива снова получат 10-мегапиксельные датчики изображения, как это было и у Galaxy S21 Ultra. Пока что неизвестно какой коэффициент масштабирования предложит второй модель, но источник считает, что зум может быть 3-кратным, как у нынешнего флагмана.

Характеристики камеры Samsung Galaxy S22 Ultra: разницы с Samsung Galaxy S21 Ultra практически не будет

Источник добавляет, что такое решение Samsung является вполне понятным, потому те, кто купит Samsung Galaxy S21 Ultra в этом году, вряд ли планируют покупать новый флагман в следующем. Однако при переходе на Samsung Galaxy S22 Ultra с Galaxy S20 или Galaxy S10 пользователи заметят существенный прогресс.

Также источник подтверждает предыдущую информацию о том, что Galaxy S22 и S22 + будут иметь 50-мегапиксельную основную камеру и 12-мегапиксельную широкоугольную камеру. Вдобавок Samsung установить в этих двух моделях 10-мегапиксельную фронтальную камеру.

Презентация линейки ожидается в начале следующего года.

 

20 августа 2021 в 06:25

Автор:

| Источник: LetsGoDigital, galaxyclub

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс