Парень выдавал PlayStation 5 за маршрутизатор, чтобы обмануть жену

На корпусе консоли была наклейка с контактами сервисного центра провайдера, что должно было развеять последние сомнения жены

Ещё на момент анонса игровой консоли PlayStation 5 многие обсуждали её необычный дизайн, при этом некоторые считали, что приставка похожа на большой маршрутизатор. Как стало известно, один фанат PlayStation использовал эту особенность, чтобы, купив консоль, обмануть свою жену.

Житель Вьетнама очень хотел PlayStation 5, но не хотел, чтобы его жена узнала о дорогой покупке, поэтому он выдал приставку за современный маршрутизатор. Молодой человек отлично подготовился — он нанял сотрудника магазина, который в униформе местного сетевого провайдера пришёл к ним в дом, чтобы установить новый «маршрутизатор». На корпусе консоли была наклейка с контактами сервисного центра провайдера, что должно было развеять последние сомнения жены.

Парень выдавал PlayStation 5 за маршрутизатор, чтобы обмануть жену

После того, как парень рассказал об этом в социальной сети, история стала вирусной и распространилась по всему Интернету. Так что если жену и удалось провести, то она явно рано или поздно узнает о содеянном.

Это не первая подобная история. Ранее стало известно о том, как житель Тайваня солгал жене, что недавно приобретённая консоль PlayStation 5 была очистителем воздуха. Вскоре жена узнала правду и заставила мужа продать консоль.

4 марта 2021 в 08:32

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс