Meizu скопировала Apple AirPods Pro. Представлены наушники Meizu POP Pro

Первые полностью беспроводные наушники Meizu с активным шумоподавлением

Meizu выпустила свои полностью беспроводные наушники POP в 2018 году, в прошлом году компания выпустила ещё две модели: POP2 и POP2s.

Сегодня же компания представила Meizu POP Pro — свои первые полностью беспроводные наушники с активным шумоподавлением, которые предлагаются по цене около 77 долларов.

С точки зрения дизайна Meizu POP Pro очень напоминают Apple AirPods Pro как по форме наушников, так и чехла для зарядки и хранения. Наушники оснащены тремя микрофонами, которые используются для работы системы активного шумоподавления. Meizu заявляет об использовании новой «тройной гибридной технологии активного шумоподавления».

Meizu скопировала Apple AirPods Pro. Представлены наушники Meizu POP Pro

В наушниках используются 10-миллиметровые динамики для детального воспроизведения средних и высоких частот, а также мощных басов. Также наушники оснащены функцией быстрого подключения и сенсорным управлением.

Что касается времени автономной работы, компания заявляет, что Meizu POP Pro работают до 6,5 часа или 4 часа с включенным шумоподавлением. Чехол для зарядки увеличивает время автономной работы до 20 часов.

Meizu POP Pro поступают в продажу в Китае уже завтра, 12 января.

11 января 2021 в 10:21

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс