Включённый Samsung Galaxy S21 сравнили с iPhone 12 Pro Max и Huawei Mate 40 Pro

Samsung Galaxy S21 занял второе место в рейтинге Android-смартфонов, уступив Huawei Mate 40 Pro

На YouTube-канале Random Stuff 2 опубликовали еще один интересный видеоролик с участием нового флагманского смартфона Samsung. Если верить названию, речь идёт о базовой модели Samsung Galaxy S21.

Автор видеоролика запустил на Samsung Galaxy S21 и iPhone 12 Pro Max тестовое приложение AnTuTu и показал итоговые результаты. Важно заметить, что этот ролик представляет интерес только по той причине, что в интернете пока немного роликов с рабочим Samsung Galaxy S21.

Включённый Samsung Galaxy S21 сравнили с iPhone 12 Pro Max и Huawei Mate 40 Pro

Сравнивать результаты тестирования смартфонов, которые работают под управлением iOS и Android, не рекомендуют даже создатели AnTuTu, так как в разных версиях используются разные алгоритмы и методики подсчёта. Поэтому для iOS и Android предусмотрены отдельные рейтинги, где они соревнуются с себе подобными.

Более интересным стало то, что Samsung Galaxy S21 занял второе место в рейтинге Android-смартфонов, уступив Huawei Mate 40 Pro.

Тот же источник выложил большой видеоролик, в котором Samsung Galaxy S21+ показали при съёмке фото и видео, а также в играх.

Сегодня Samsung начала приём предварительных заказов на Samsung Galaxy S21.

18 декабря 2020 в 11:52

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс