Samsung решила убрать Galaxy Z Flip 2 из-под колёс Galaxy S21

Смартфон отложили, чтобы ему не навредила линейка Galaxy S21

Ранее в этом месяце Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, ссылаясь на собственных информаторов, сообщил, что смартфон со складным экраном Samsung Galaxy Z Flip 2 задерживается.

Изначально говорилось о том, что южнокорейский гигант Samsung планирует выпустить смартфон следующей весной. Однако теперь источники указывают на то, что выход смартфона был отложен на лето следующего года.

TheElec заявляет, что Samsung приняла решение перенести Galaxy Z Flip 2 на лето, чтобы смартфону не навредила линейка Galaxy S21. Впрочем, неизвестно, кто кому мог навредить больше. Только после выхода Galaxy S20 компания Samsung сосредоточится на популяризации складных устройств.

Samsung решила убрать Galaxy Z Flip 2 из-под колёс Galaxy S21

По прогнозу аналитиков, Galaxy Z Flip станет самым продаваемым складным смартфоном в 2020 году, поэтому Samsung не хочет навредить продажам его преемника. Galaxy Z Flip 2, как сообщается, станет одной из пяти складных моделей Samsung в следующем году.

Помимо Galaxy Z Flip2 и Galaxy Z Fold3 в разработке находятся три новых складных смартфона Samsung. Одним из них должен стать доступный Galaxy Z Flip Lite.

25 ноября 2020 в 18:04

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс