Apple выпустила в России зарядное устройство MagSafe

Стартовали продажи зарядного устройства MagSafe

Компания Apple начала на российском рынке продажи нового аксессуара для новых смартфонов линейки iPhone 12 — зарядного устройства MagSafe. 

Apple выпустила в России зарядное устройство MagSafe

Зарядное устройство MagSafe предлагается по рекомендованной розничной цене 3990 рублей. В официальном российском онлайн-магазине Apple срок отправки обозначен как «две-три недели» и предоставляется возможность заказать не больше 2 устройств одновременно.  

Apple выпустила в России зарядное устройство MagSafe

Бренд аксессуаров MagSafe для iPhone был представлен Apple одновременно с линейкой iPhone 12. Как обещает производитель, зарядное устройство MagSafe обеспечивает удобную беспроводную зарядку. Встроенные магниты фиксируют зарядное устройство на задней панели iPhone 12 или iPhone 12 Pro. 

Apple выпустила в России зарядное устройство MagSafe

Зарядное устройство MagSafe поддерживает зарядку по стандарту Qi и позволяет заряжать модели iPhone 8 и новее, а также модели AirPods с беспроводным зарядным футляром. Правда, магнитное совмещение устройств предусмотрено только на моделях iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Поддерживается мощность до 15 Вт.

В России, как и во многих других странах мира, уже подаются  6,1-дюймовые iPhone 12 и iPhone 12 Pro. При этом приём предварительных заказов на самый большой и дорогой iPhone 12 Pro Max, также как и на самый компактный iPhone 12 mini, откроется только 6 ноября.

2 ноября 2020 в 17:29

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс