Samsung Galaxy S9 и S9 Plus получили One UI 2.1 с функциями камеры Galaxy S20

Размер обновления составляет около 1,1 ГБ

Новейшая прошивка One UI 2.1 на базе операционной системы Android 10 теперь стала доступна для смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9 Plus, которые были флагманами компании более двух лет назад.

Обновление включает в себя новый пользовательский интерфейс, а также функции, которые появились в линейке Galaxy S20. К ним относятся режимы камеры Pro Video и Single Take. Режим Pro Video позволяет вам точно настроить конкретные параметры при записи видео, включая выдержу, ISO и так далее. Режим Single Take позволяет делать до 10 фотографий и 4 видео одно за другим, один раз нажав спуск затвора. Затем отобрать лучшие материалы.

Samsung Galaxy S9 и S9 Plus получили One UI 2.1 с функциями камеры Galaxy S20

В обновлении представлена функция быстрого обмена. Благодаря этому файлы, фотографии и документы могут быть легко переданы с одного устройства Samsung на другое при условии наличия подключения Bluetooth.

Обновление также принесло функцию Smart Gallery, которая позволяет формировать похожие фотографии по группам, а также искать изображения по времени или месту. Также улучшена стабильность работы и исправлены ошибки.

Размер обновления составляет около 1,1 ГБ.

16 июня 2020 в 08:21

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс