Представлен недорогой неубиваемый смартфон сразу на Android 10

Заметно дешевле Samsung Galaxy Xcover Pro

Компания Bullitt, которая стоит за довольно известным брендом защищённых смартфонов Cat, представила новую модель — Cat S32. 

Представлен недорогой неубиваемый смартфон сразу на Android 10

Смартфон относится к средней категории и предназначен для работы в суровых условиях. Как обещает производитель, аппарат выдерживает падения с высоты 1,8 м на стальную поверхность, включая многократные падения на каждую из сторон и углы. Он соответствует американскому военному стандарту MIL SPEC 810G. Также смартфон протестировали на «выживаемость» при погружении на глубину 1,5 м на 35 минут, защита от воды и пыли заявлена на уровне IP68. 

Представлен недорогой неубиваемый смартфон сразу на Android 10

Cat S32 оснащается 5,5-дюймовым экраном HD+, основной камерой на 13 Мп, фронтальной камерой на 5 Мп, SoC Mediatek Helio A20, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флэш-памяти, аккумулятором ёмкостью 4200 мА·ч. Предусмотрена аппаратная программируемая кнопка для запуска рации, тревоги, фонарика или камеры. 

Поддерживаются LTE Cat 6, Bluetooth 5.0, NFC. На смартфон установлена операционная Android 10 и даже обещано обновление до Android 11, чей анонс состоится только ближе к осени. Цена на Cat S32 составляет 299 евро. 

8 января 2020 в 23:33

Автор:

| Источник: Bullitt

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс