Убийца Xiaomi готовит самый дешевый 5G-смартфон

Следующим важным шагом в индустрии смартфонов станет переход к полноценному использованию сетей пятого поколения

Отлично зарекомендовавший себя сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) на своей страничке поделился сведениями о планах компании Realme по дальнейшему покорению рынка.

Напомним, этот производитель был основан только весной прошлого года, всего за полтора года компании удалось продемонстрировать взрывной рост продаж и войти в семерку лучших поставщиков смартфонов во всем мире.

Убийца Xiaomi готовит самый дешевый 5G-смартфон

Следующим важным шагом в индустрии смартфонов станет переход к полноценному использованию сетей пятого поколения. Многие производители уже выпустили или анонсировали смартфоны с поддержкой 5G.

Но Realme, которую в последнее время называют не иначе как убийцей Xiaomi и Redmi, пока что не делала соответствующих анонсов.

В Сети появилась информация о патенте Realme 5G, который был зарегистрирован компанией Realme не так давно. Он подтверждает, что компания уже трудится над смартфоном с поддержкой сетей пятого поколения.

Убийца Xiaomi готовит самый дешевый 5G-смартфон

Официальный анонс Realme 5G ожидается в ближайшее время. Есть все шансы на то, что он станет самым дешевым смартфоном с поддержкой 5G.

 

18 ноября 2019 в 07:23

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс