По словам Samsung, звуковые панели HW-Q70R и HW-Q60R «оптимизированы для телевизоров QLED»

Их продажи начнутся в апреле

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске двух новых звуковых панелей серии Q, в которых используется технология Samsung Acoustic Beam, а также новая функция Adaptive Sound. Созданные совместно специалистами Samsung Audio Lab и Harman Kardon, звуковые панели HW-Q70R и HW-Q60R предназначены для создания объемного звука в домашних кинотеатрах.

По словам Samsung, звуковые панели HW-Q70R и HW-Q60R «оптимизированы для телевизоров QLED»

Упомянутая функция Adaptive Sound позволяет HW-Q70R и HW-Q60R анализировать контент, воспроизводимый на телевизоре, и выбирать настройки, наиболее подходящие для конкретной сцены. Панели HW-Q70R и HW-Q60R переключаются в этот режим автоматически, если они подключены к телевизору Samsung QLED 2019 модельного года и в нем включен режим ИИ.

Запатентованная технология Samsung Acoustic Beam, как утверждается, позволяет получить «более динамичный, панорамный звуковой ландшафт», заполняя звуком все помещение.

Устройства поддерживают Bluetooth, позволяя воспроизводить звукозаписи со смартфонов.

Особенностью модели HW-Q70R является поддержка Dolby Atmos и DTS: X — технологий объемного звука, ранее доступных только в моделях верхнего сегмента, таких как Samsung HW-N950 и HW-N850. Производитель отмечает тонкий форм-фактор HW-Q70R — высота колонки равна 59 мм, так что ее легко разместить рядом с телевизором.

Продажи новинок начнутся в апреле.

26 марта 2019 в 14:01

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс