Logitech изменила своё решение касательно ситуации с Harmony Link в пользу клиентов

Logitech раздаст всем владельцам Harmony Link хабы Harmony Hub бесплатно

Вчера мы писали о том, что компания Logitech в марте удалённо отключит устройства Harmony Link из-за того, что истекает срок лицензии на какую-то технологию, используемую в концентраторе, а продлевать её компания не намерена.

Такое решение, само собой, вызвало шквал возмущений владельцев Harmony Link. И к чести Logitech, она пересмотрела своё решение. Компания опубликовала пресс-релиз, в котором сказано, что она хочет сделать всё правильно. По этой причине все владельцы Harmony Link могут рассчитывать на бесплатную замену этого устройства на более современный концентратор Harmony Hub.

Logitech раздаст всем владельцам Harmony Link хабы Harmony Hub бесплатно

Менять устройства Logitech начнёт с марта. То есть, когда выйдет та самая «смертельная» прошивка. Те, кто уже успел воспользоваться предыдущим предложением компании и купил Harmony Hub со скидкой, получат возмещение средств.

Что же касается той самой лицензии, из-за которой всё и началось, оказалось, что это сертификат шифрования. В целом же радует то, что, допустив ошибку и увидев реакцию клиентов, Logitech уже на следующий день изменила своё решение и не стала дожидаться исков в суд.

10 ноября 2017 в 11:22

Автор:

| Источник: Logitech

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс