Представлены смартфоны Moto C и Moto C Plus стоимостью от 90 до 120 евро, работающие под управлением Android 7.0

Moto C и Moto C Plus не будут продаваться в США

Компания Lenovo представила смартфоны Moto C и Moto C Plus, о которых мы писали уже несколько раз. Это новая и самая бюджетная линейка бренда Moto.

В продаже новинки должны появиться до конца весны в некоторых странах Азии, Европы и Латинской Америки. В США смартфоны продаваться не будут.

Moto C и Moto C Plus не будут продаваться в США

Итак, модели представлено две, но младшая доступна в двух модификациях: с поддержкой 3G и 4G. Moto C получил пятидюймовый дисплей разрешением всего 854 х 480 пикселей. Сердцем служит четырёхъядерная SoC MediaTek, но какая именно, не указано. Нужно понимать, что версии с поддержкой 3G и 4G явно основаны на различных платформах.

Объём оперативной памяти составляет 1 ГБ, а для хранения данных есть 8 ГБ флэш-памяти, которую можно расширить картами microSD. Разрешение камер составляет 2 и 5 Мп, а ёмкость аккумулятора равна 2350 мА·ч. Новинка доступна в красном, белом, чёрном и золотом вариантах. Стоимость составляет 90 и 100 евро в зависимости от модификации.

Moto C и Moto C Plus не будут продаваться в США

Что касается Moto C Plus, данный аппарат в первую очередь выделяется экраном той же диагонали разрешением 1280 х 720 пикселей. В основе лежит SoC MediaTek MT6737. Объём флэш-памяти увеличен до 16 ГБ, а вот оперативной памяти может быть 1 либо 2 ГБ в зависимости от региона продаж. Ёмкость аккумулятора составляет внушительные 4000 мА·ч. Учитывая небольшой экран с низким разрешением, а также бюджетную платформу, можно предположить, что автономность будет более чем высока. Также у этого аппарата основная камера характеризуется разрешением 8 Мп. Стоимость — 120 евро.

Кроме прочего, в бюджетных новинках Moto многих может привлечь ОС Android 7.0.

16 мая 2017 в 12:11

Автор:

| Источник: Motorola, PhoneArena

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс