Видео дня: голограммы роботов C-3PO и R2-D2 в гарнитуре Magic Leap (Обновлено)

Magic Leap показала новое видео

Компания Magic Leap редко публикует новые видео, на которых можно оценить разрабатываемую технологию дополненной реальности. Но нам на радость как раз появилось очередное. Более того, оно порадует не только тех, кто интересуется рынком IT и новыми технологиями, но и поклонников вселенной Star Wars.

Стоит отметить надпись, говорящую о том, что при создании этого видео не были использованы какие-то дополнительные эффекты или приёмы. То есть это именно то, что увидит человек, надев гарнитуру Magic Leap.

Какова бы ни была технология компании, качество картинки можно считать очень высоким, если учесть, что это будет чуть ли не первое устройство такого рода где-то во Вселенной, говорят, существует ещё HoloLens.

Magic Leap показала новое видео

Демо было создано Magic Leap совместно с группой ILMxLAB компании Lucasfilm. Будет ли продолжаться это партнёрство, пока неясно. Но даже если и будет, то об этом можно говорить лишь в некой перспективе, ибо мы даже не знаем, когда Magic Leap намерена выпустить на рынок свою гарнитуру или хотя бы показать её людям. Хотя во время недавней конференции глава компании отметил, что производство устройств якобы должно начаться летом, так что можно надеяться на анонс хотя бы в течение полугода.

17 июня 2016 в 08:30

Автор:

| Источник: ILMxLAB

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс